Территориальные управления

Обновлена программа форума «Спектр-2018». Запланировано участие в форуме министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций

5 сентября 2018 года

В рамках подготовки к форуму «Спектр-2018», проводимому в этом году при поддержке Минкомсвязи и Роскомнадзора, обновлена программа мероприятия. В частности, в нее включены доклады о перспективах развития технологии 5G, состоянии и перспективах использования радиочастотного спектра, совершенствовании контроля и надзора в сфере связи.

Программа форума, который состоится 18-19 сентября в г. Сочи («Роза Хутор»), опубликована на сайте spectr-forum.com. По поступлении дополнительных сведений программа конкретизируется.

По информации из Минкомсвязи, 18 сентября планируется участие в форуме министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации  Константина Носкова.

В мероприятии традиционно участвуют представители Минкомсвязи, Роскомнадзора, Россвязи, ФГУП «ГРЧЦ», Научно-исследовательского института Радио, ФГУП «РТРС», ФГУП «Космическая связь», отраслевых организаций, операторов связи, производителей оборудования связи и вещания, компаний-вендоров. Впервые на форум приглашены представители регулирующих органов стран ЕврАзЭс.

На сайте spectr-forum.com. размещена необходимая информация для организации участия в мероприятии.  


Время публикации: 05.09.2018 11:11